Блог директора

photo_5237993001983267044_y.jpg

Дорогие друзья! Я рада приветствовать вас в своем блоге!

Каждый день у меня есть множество поводов поговорить с вами о насыщенной разными событиями жизни Братского городского объединенного музея истории освоения Ангары, о его истории и сегодняшнем дне, о достижениях и планах на будущее. Роль музеев в современном мире исключительна. Музей сегодня является пространством, где человек осознает особенности текущего момента в контексте истории, где ему предъявляются истинные ценности, прошедшие апробацию не только экспертным сообществом, но и временем, где он начинает понимать собственную культурную принадлежность.

В нашем музее работают творческие, талантливые, квалифицированные специалисты — настоящие профессионалы! На страницах блога есть возможность поблагодарить коллег за совместный труд и творчество на благо дорогого всем нам музея. Сказать добрые слова нашим благотворителям, партнерам, друзьям. Спасибо, что вы с нами!

Директор МБУК «БГОМ истории освоения Ангары»

Маржинян Елена Геннадьевна.

Готовимся к восьмой Международной научной конференции "Культура русских в археологических исследованиях"

Участие в IX Епархиальных чтениях

Мэр Сергей Серебренников передал в Музей истории Братскгэсстроя экспонаты из городов-побратимов – Бреста и Дархана

Открыли новую выставку об истории здравоохранения в музее истории Братскгэсстроя и города Братска

20 декабря в музее истории политической ссылки открыли новую выставку и презентовали книгу о В.В. Рябикове

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления и пожелания с наступающим Новым годом!

Рождество в Ангарской деревне прошло с размахом русской души

С Крещением Господним!

Музей участвует в месячнике военно-патриотического воспитания

Вчера посетила IX форум «Женщины Приангарья»