Координационный совет по культуре проходит в Братске под руководством министра культуры Иркутской области Олеси Полуниной 31.03.2024

Вчера члены выездного координационного совета органов управления культуры в Иркутской области познакомились с работой нашего музея.

Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары - это единый организм, который не останавливается в своем развитии.

Мы готовим новые выставки, ведём научную деятельность, организовываем научные конференции и масштабные фестивали исторической реконструкции в Сибири.

Мы стремимся быть интересным своим посетителям и используем новые формы взаимодействия в музейной деятельности.

Представители выездного координационного совета заинтересовались предстоящей театральной постановкой в Музее "Ангарская деревня" и пообещали приехать на День ангарской культуры, который планируется буквально через несколько месяцев.

Подробнее на сайте Министерства культуры:https://irkobl.ru/sites/culture/news/news/3601972/