В Художественном выставочном зале в преддверии Международного женского дня открывается выставка «Творчество со вкусом счастья». 26.02.2024

Выставка трёх женщин, объединенных работой в студии «Шагал Братск», а также постоянным поиском новых творческих направлений.

Анастасия Лейхтлинг представляет работы из эпоксидной смолы и в технике жидкого акрила, покорившие её своими космическими узорами и безграничностью красоты и возможностей.

Инна Ковалева пробовала себя в самых разных направлениях, но бесповоротно влюбилась во фьюзинг – искусство спекания цветного художественного стекла. На выставке можно будет увидеть декоративные блюда, предметы интерьера и украшения в этой сложной, но чарующей технике.

Анастасия Ягелло в своих живописных абстрактных работах экспериментирует с цветом, фактурой, объёмами, проявляя иные смыслы, нежели привычный реализм.

Приглашаем познакомиться с новыми творческими техниками в Художественный выставочный зал по ул. Комсомольская, 77 с 1 марта по 21 апреля ежедневно, кроме понедельников, с 10:00 до 18:00.
Тел. для справок: 42-03-22, 42-16-36.

Билеты: https://vmuzey.com/event/vystavka-tvorchestvo-so-vkusom-schastya