Сегодня коллектив музея отмечает юбилей одного из опытнейших наших сотрудников - заведующего музеем истории политической ссылки Туляковой Маргариты Васильевны. 07.02.2024

Сегодня наш дружный коллектив отмечает красивый юбилей одного из опытнейших наших сотрудников - заведующего музеем истории политической ссылки Туляковой Маргариты Васильевны.

В обществе историков и учёных имя Маргариты Васильевны известно многим. Грамотный руководитель, умелый организатор, талантливый историк, она более 30 лет посвятила музейному делу, в рамках которого занимается сохранением истории.

Мы искренне поздравляем Маргариту Васильевну с юбилеем и гордимся её достижениями. Благодарим за преданность своему делу, отзывчивость и доброжелательность. Отрадно, что она не останавливается на достигнутом, своей энергией и увлечённостью подаёт пример высочайшего профессионализма, делится опытом с молодыми сотрудниками.

От всей души мы желаем Маргарите Васильевне здоровья, удачи, профессиональных успехов, благополучия!