Новым заведующим Музея истории Братскгэсстроя назначена Кузнецова Людмила Аркадьевна 31.01.2024

Людмила Аркадьевна работает в музее с 1990 года. Это человек, обладающий глубокими знаниями в области сохранения историко – культурного наследия и популяризации истории родного края, а также огромным опытом в музейном направлении.

Гудкова Наталья Викторовна, проработавшая в музее более 20 лет, приняла решение об уходе по собственному желанию. Напомним, что Наталья Викторовна более 8 лет занимала должность заведующего Музеем истории Братскгэсстроя и города Братска. Самые объемные выставки в музее были созданы, благодаря личному вкладу Натальи Викторовны. Под ее крылом формировались исторические клубы, а также регулярно проводились разнообразные встречи и мероприятия, которые объединяли людей всех возрастов и интересов. Мы благодарим Наталью Викторовну за многолетний труд и значительный вклад в исторический багаж знаний о нашем родном городе.