Выражаем огромную благодарность Школе искусств и ремесел за указатель на новой пешеходной дорожке к "Ангарской деревне"! 13.07.2021

Говорят, язык до Киева доведёт, но спрашивать дорогу в "Ангарскую деревню" Вам больше не нужно!

Теперь пешеходную дорожку до нашего музея украшает указатель, изготовленный нашими давними друзьями, - Школой искусств и ремесел города Братска.

Архитектурно-этнографический музей "Ангарская деревня им. О.Леонова" выражает огромную благодарность Васечкиной Анастасии Александровне, директору Школы искусств и ремесел муниципального образования города Братска, за крепкую дружбу и творческое сотрудничество.

Приглашаем братчан и гостей города прогуляться до нашей деревни по новой пешеходной дорожке, которую проложили к юбилею Братска Острожного.