Конкурс "Письмо Деду Морозу"

Конкурс "Письмо Деду Морозу" 16.11.2020

Конкурс "Письмо Деду Морозу"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья! Архитектурно этнографический музей "Ангарская деревня им.О.Леонова" объявляет конкурс "Письмо Деду Морозу" Конкурс проводится по следующим номинациям: ❄«Письмо в страну волшебства»- определяется самое оригинальное по содержанию письмо в виде сказок, рассказов, стихов, историй о достигнутых успехах и добрых делах, совершенных в течение 2020 года. ❄«Чудесное послание»- определяется самое нестандартное и интересное по оформлению письмо, письмо-поделка, оригинальный конверт. ❄«Сказка детства» - определяется самое лучшее письмо, представленное семьей. Принять участие могут дети от 3 до 12 лет. Материалы и техника исполнения на усмотрение автора, размеры - не более листа размером А4. Все поступившие на Конкурс работы должны быть с указанием Ф.И.О., возраста, номера телефона и номера учебного или дошкольного учреждения. Работы без этикеток с указанием данных участника конкурса рассматриваться не будут! Конкурс проводится с 10 ноября по 10 декабря! Онлайн-голосование будет проходить с 11 декабря на странице музея @angarskayaderevnya в Инстаграмм. Работы предоставлять в музей «Ангарская деревня им.О.Леонова», отправлять в почтовый ящик Деда Мороза. Телефоны для справок: 40-95-81, 8(958)850-35-75; Режим работы: понедельник, вторник – выходные дни; среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – с 10:00 до 17:00. Ждём ваши работы!