Мы открываемся!

Мы открываемся! 08.06.2020

Мы открываемся!

Внимание!!! Дорогие братчане! Братский городской объединённый музей истории освоения Ангары с 9 июня открывается для своих посетителей. Все наши филиалы будут работать для посещения посетителями с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. . Для наших посетителей будут действовать следующие правила: 1. Обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (соблюдение масочного режима). В случае отказа музей имеет право потребовать покинуть территорию музея. 2. Соблюдение социальной дистанции 1,5 метра (не распространятся на семейный поход). 3. На входе в музей будет осуществляться контроль температуры тела. При выявлении повышенной температуры посетитель не допускается на территорию музея. . Посетить музей можно только по предварительной записи. ▪Художественный выставочный зал - тел: 42-03-22 ▪Архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня им. О. Леонова» - тел: 40-95-81, 8-958-850-35-75 ▪Музей истории политической ссылки - тел: 41-49-60 ▪Музей истории Братскгэсстроя и г. Братска - тел: 35-94-66 ▫Дирекция - тел: 41-46-51, 41-28-34 С нетерпением ждём вас в гости!