Наши сотрудники удостоены премий Губернатора Иркутской области

Наши сотрудники удостоены премий Губернатора Иркутской области 26.03.2024

Наши сотрудники удостоены премий Губернатора Иркутской области

Глава региона Игорь Кобзев накануне, в День работника культуры, подписал распоряжение о присуждении премий работникам государственных и муниципальных учреждений культуры Иркутской области за личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений.

За успехи и достижения поощрены 50 сотрудников в пяти номинациях: «За эффективное руководство», «За творческий вклад», «За профессионализм», «За верность профессии», «За первые успехи».

В числе награжденных четверо братчан, и двое из них наши сотрудники: директор МБУК «Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары» Елена Геннадьевна Маржинян (номинация «За эффективное руководство»), заместитель директора по научной работе, заведующий АЭМ «Ангарская деревня им. О. Леонова»  Максим Александрович Глушенко (номинация «За профессионализм»).

Ура!