Рождество Христово в "Ангарской деревне"

Рождество Христово в "Ангарской деревне" 08.01.2024

Рождество Христово в "Ангарской деревне"

Более 500 братчан приняли участие в традиционных народных гуляниях, посвященных празднику Рождества Христова, на территории музея «Ангарская деревня им. Октября Леонова». Как всегда, начался праздник с молебна в церкви Владимирской иконы Божьей матери — его провёл священнослужитель Русской православной церкви, протоиерей Андрей Дорогобид. Он поздравил горожан с великим православным праздником. После богослужения гости музея ярко и душевно провели этот день - пели и плясали, играли, соревновались, угощались и радовались светлому празднику! "Ангарская деревня" — это всегда открытия, новые эмоции и душевное тепло. Мы рады, что Вы с нами!