«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Приглашаем в "Сказочный лес" !

Приглашаем в "Сказочный лес" ! 12.12.2023

Приглашаем в "Сказочный лес" !

В ожидании нового года все люди подводят итоги, строят планы на будущее и покупают подарки близким. Таким подарком горожанам станет  выставка авторских кукол и игрушек "Сказочный лес".

В нашем "сказочном лесу" живут  звери, сказочные герои и персонажи книг.

Широка география мастеров, представляющих здесь свои работы. В первую очередь это наша область (выставка проводится совместно с творческой группой кукольников Байкалтеддис), но будут работы так же из  центральных регионов России, из Москвы и Санкт-Петербурга.

Но самое главное, что в этом году очень активное участие принимают братчане.  Дополнят экспозицию работы учеников и педагогов Детской школы искусств и художественных ремёсел города Братска (резьба по дереву, керамика, береста).

Это уже вторая экспозиция кукол и игрушек в этом выставочном зале. И мы точно знаем, что нашу прошлую выставку помнят и ждут новую.

"Сказочный лес" принимает гостей с 16 декабря 2023 года по 18 февраля 2024 года ежедневно, кроме понедельников, с 10 до 18 часов.

Добро пожаловать!

Билеты: https://vmuzey.com/event/vystavka-avtorskih-kukol-i-igrushek-skazochnyy-les

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.