«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

«Время воплощать» в Художественном выставочном зале

«Время воплощать» в Художественном выставочном зале 17.10.2023

«Время воплощать» в Художественном выставочном зале

20 октября в галерее зала открывается выставка Арт-студии «Воплощение».

Студия существует уже более 13 лет. Основателем студии была и есть прекрасный художник-дизайнер и педагог Ольга Ивановна Малунова. Многие годы она воплощала творческие идеи и учила юных художников нашего города и взрослых желающих научиться рисовать и окунуться в мир творчества.

Сейчас руководителем и педагогом студии является Минич Лиана Александровна, которая продолжает наставничество Ольги Ивановны.
За пару лет студии удалось отлично показать себя в разных художественных конкурсах (местных, региональных и общероссийских), и взрастить уже серьезных подростков, нацеленных поступать в творческие вузы. А некоторые выпускники уже учатся в хороших творческих заведениях нашей необъятной страны.

В студии трудятся профессиональные педагоги по направлениям: рисование академическое, лепка детская, скульптура для ребят постарше, гончарное дело, росписи, вышивка, витражи, дизайн, различное тематическое рисование, подготовка ребят к вузам, различного рода мастер-классы. Всегда заинтересованы в развитии каждого.

Эта выставка – своеобразный творческий отчёт студии за несколько лет работы, готовность посмотреть со стороны на то, к чему пришли.

Надеемся, выставка порадует глаз жителей нашего города!

«Время воплощать» будет работать в Художественном выставочном зале (ул. Комсомольская, 77) с 20 октября по 10 декабря ежедневно, кроме понедельников, с 10:00 до 18:00. Тел. для справок – 42-03-22, 42-16-36.

Билеты: https://vmuzey.com/event/vystavka-vremya-voploshchat

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.