Президентский фонд культурных инициатив запускает прием заявок на четвертый специальный конкурс 22.08.2022

В 2022 году Фондом проводится ряд специальных конкурсов, нацеленных на поддержку патриотических проектов по сохранению и возрождению общероссийских ценностей и традиций, объединение граждан вокруг истории и культуры России, поддержки деятелей культуры и искусства, ощутивших на себе влияние санкционного давления. С 19 августа по 12 сентября Фонд проведет заявочную кампанию четвертого специального грантового конкурса.

Подробнее читайте на официальном сайте: https://фондкультурныхинициатив.рф/