«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Свадьба в "Ангарской деревне" !

Свадьба в "Ангарской деревне" !  21.07.2021

Свадьба в "Ангарской деревне" !

Затеяли свадебку сыграть? Ждем вас!

Традиционная свадьба напоминала театрализованное представление, каждое действие которого было наполнено определенным смыслом, а отступление от принятого порядка считалось плохой приметой. Мир изменился, а выражение "играть свадьбу" сохранилось.

Русско-народная свадьба — это уютная атмосфера русской избы, которая располагает к знакомству с традициями, обрядами, в сопровождении старинных венчальных песен, с чередой шуточных испытаний для новобрачных, любовных пожеланий друг другу в день свадьбы.
Программа ансамбля русской песни «Любавушка» — отличный способ сделать свою свадьбу нестандартной и запоминающейся на долгие годы. А какие дивные фотографии получаются в нашем музее!

Вместо часовых катаний по городу в ожидании ресторана после ЗАГСа предлагаем вам и вашим гостям погрузиться в таинственность и удивительную красоту русских обрядов.


Программа проходит на территории архитектурно-этнографического музея «Ангарская деревня», по всем вопросам обращаться по телефону 8-904-149-34-05.

Кроме свадьбы вы можете провести обряд венчания в Михайло-Архангельской церкви, освященной во имя Архангела Михаила, архистратига Небесных Сил. Церковь эта видела немало поколений новобрачных, а возраст ее около 150 лет.


Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.