19 июля Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары принимал гостей нашего генерального партнера - Группы «ИЛИМ». 20.07.2018

За 8 часов экскурсии гости из Северной столицы узнали все об истории города Братска и жизни братчан. В Музее истории Братскгэсстроя мы не только рассказали им о строительстве легендарной Братской ГЭС, но и добавили к основной экскурсионной программе показ исторического фильма о Братске.  Пообедав в первом ресторане города – «Падун», далее наши гости держали путь в архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня им. О. Леонова».  Здесь состоялось знакомство с бытом наших предков. А завершающим этапом нашей экскурсии была поездка по промышленной площадке градообразующего предприятия «РУСАЛ».
Петербуржцы были очень увлечены экскурсией и оставили много благодарственных слов нашим экскурсоводам Гудковой Н.В., Кузнецовой Л.А., Бондаревой Д.К. за проведенную для них программу. А мы, в свою очередь, благодарим Группу «ИЛИМ» за таких интересных и благодарных туристов.