В Братском городском объединенном музее истории освоения Ангары кадровые перемены. 01.06.2018

С недавнего времени на должность заместителя директора по научной работе назначен кандидат исторических наук, Глушенко Максим Александрович.

2010 г.- закончил Братский государственный университет по специальности "история".
2013 г.- закончил аспирантуру в Институте археологии и этнографии СО РАН в г. Новосибирске. Начал работу в Братском городском объединенном музее истории освоения Ангары на должности заведующего научно-экспозиционным отделом в АЭМ "Ангарская деревня".
2013 г.- стал лауреатом премии губернатора Иркутской области. Уже пять лет является начальником комплексной археолого-этнографической экспедиции БГОМ по изучению культуры ангарских старожилов.
2017 г.- защитил кандидатскую диссертацию по специальности "археология" на тему "Палеолитические комплексы Братского геоархеологического района".