Фестиваль казачьей культуры «О любви, о воле, о казачьей доле»

Фестиваль казачьей культуры «О любви, о воле, о казачьей доле» 01.06.2023

Фестиваль казачьей культуры «О любви, о воле, о казачьей доле»

10 июня на территории АЭМ «Ангарская деревня им. О. Леонова» состоится фестиваль казачьей культуры «О любви, о воле, о казачьей доле».

В фестивале примут участие около 100 казаков (казачьих сообществ) со всей Иркутской области!

Программа:
11:30-12:30 Регистрация участников
12:30 Молебен
13:00-14:00 Торжественное открытие Фестиваля
14:00-16:00 Творческие номера
16:00-18:00 Верховая езда, Практическая стрельба, Рубка шашкой, Метание ножей, МК по казачьей кадрили
18:00-19:00 Торжественное закрытие фестиваля - гала-концерт

Билеты: https://vmuzey.com/event/vizit-v-muzey-angarskaya-derevnya

Организаторы фестиваля: МБУК «Братский городской объединённый музей истории освоения Ангары», окружное казачье общество «Ангаро-Ленский казачий округ», Братская епархия Русской Православной Церкви, , администрация города Братска, при поддержке управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.