«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Новая интерактивная выставка "Внутри человека"

Новая интерактивная выставка "Внутри человека" 11.05.2023

Новая интерактивная выставка "Внутри человека"

С 20 мая по 02 июля 2023 г. в Музее истории Братскгэсстроя и г. Братска интерактивная выставка по анатомии «Внутри Человека».

На выставке будет интересно и взрослым и детям: здесь все экспонаты можно ТРОГАТЬ-КРУТИТЬ-ВЕРТЕТЬ, чтобы лучше понять, как мы устроены внутри.

Каждый экспонат на простом примере объясняет различные процессы в организме. Даже самым маленьким детям будет наглядно понятно, за что отвечает каждый орган организма. А самое удивительное, что экскурсии проходят очень весело, так как экспонаты созданы таким образом, что в них можно играть, нажимать, вертеть и даже кричать, чтобы измерить силу голоса!

Экскурсоводы в проводят увлекательные экскурсии каждый час, а после посетители ещё самостоятельно могут изучать экспонаты. После выставки каждому юному посетителю выдаётся именное «Удостоверение юного исследователя» о прохождении мини-экскурса по анатомии человека!

Во время выставочного приключения детям и взрослым разрешается все трогать и фотографировать.

Долой скучные учебники анатомии! Добро пожаловать во внутренний мир человека!
Мы приглашаем взрослых и детей на нашу необычную выставку!

Билеты: https://vmuzey.com/event/vystavka-vnutri-cheloveka-2

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.