«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Приглашаем отпраздновать Рождество в "Ангарской деревне"

Приглашаем отпраздновать Рождество в "Ангарской деревне" 23.12.2022

Приглашаем отпраздновать Рождество в "Ангарской деревне"

7 января 2023 года после праздничной Литургии братчане продолжат радоваться Рождеству Богомладенца, устроив народные гуляния в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня им.О.Леонова». Ведь Рождество Христово – это праздник, открывающий период дней особой радости — Святок, когда люди стараются делиться радостью о Рожденном Господе со всеми вокруг, навещать родных и знакомых, делать добрые дела для ближних, особенно для тех, кто в этом нуждается, и нести весть о Новорожденном Христе тем, кто об этом еще не знает.

Гостей праздника ликующий колокольный звон, наполняющий собою все пространство и находящий отголосок в душе каждого человека, пришедшего сюда. Гостей праздника ожидает насыщенная концертная программа, народные игры и забавы, праздничная торговля и многое-многое другое. Так, можно поучаствовать в конкурсах на самого сильного или самого зажигательного. Также можно приобрести различные памятные сувениры, сделанные в русском народном стиле, покачаться на качелях, прокатиться с горки, покататься на лошадях, отведать горячего душистого чая с вкуснейшими блинами и даже подкрепить силы поеданием шашлыка…

Мы не будем раскрывать всех секретов и сюрпризов, которые готовим для наших гостей, сохраним интригу. И надеемся, что наш музей подарит вам самые теплые воспоминания о празднике.
Ждем вас!

•    Архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня им.О.Леонова»
•    7 января с 12:00 до 15:00
•    Билеты доступны для Пушкинской карты: https://vmuzey.com/event/vizit-v-muzey-angarskaya-derevnya

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.