«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Выставка "Любовь цвета мулине"

Выставка "Любовь цвета мулине" 20.10.2022

Выставка "Любовь цвета мулине"

В Художественном выставочном зале поселилась Любовь цвета мулине.

Именно так называется новая выставка творческих работ Екатерины Ничепорук. К рукоделию её приучила мама, Екатерина прекрасно вяжет на спицах и крючком. А к вышивке потянулась, когда побывала в сельском храме Святой Троицы, который был увешан рушниками. Тогда у неё появилась мечта вышить что-то подобное. Мечта сбылась, и вот уже более 15 лет Екатерина не представляет себя без вышивки. Экспозиция выставочного зала посвящена именно любви к тихому и приятному рукоделию. Посетителям будут представлены более 60 работ, вышитых крестом, бисером и декоративными строчками, выполненных за 10-летний период увлечения. Сюжеты вышивок самые разные: милые котики, прекрасные дамы, пейзажи разных мест и времён года, сюжетные композиции, прекрасные цветы и бабочки – всё, что вдохновляет и привлекает мастерицу. Приглашаем всех желающих отвлечься от суеты будней и окунуться в тёплый и уютный мир, созданный руками братской рукодельницы.

Выставка работает в Художественном выставочном зале по ул. Комсомольская, 77 с 20 октября по 27 ноября ежедневно, кроме понедельников, с 10:00 до 18:00. Тел. для справок: 42-03-22, 42-16-36.

Стоимость билетов: взрослый – 70 руб., детский – 50 руб.
Действует Пушкинская карта: https://vmuzey.com/event/vystavka-lyubov-cveta-muline

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.