Перевозка дома 1920-х гг. из д.Анчирикова в музей успешно состоялась!!

Перевозка дома 1920-х гг. из д.Анчирикова в музей успешно состоялась!! 23.05.2022

Перевозка дома 1920-х гг. из д.Анчирикова в музей успешно состоялась!!

Перевозка дома 1920-х гг. и стайки с поветью из Анчирикова в музей "Ангарская деревня" успешно состоялась!

Было непросто. Большой дом и непростая логистика, но вместе мы справились.

Выражаем отдельную благодарность депутату Законодательного собрания Иркутской области Олегу Николаевичу Попову за предоставление лесовозной техники с профессиональными водителями. Также благодарим волонтеров и музейных сотрудников за тяжелый труд, за то, что возили хрупкие детали на своем транспорте. И конечно же благодарим Президентский фонд культурных инициатив, при поддержке которого реализуется проект.