«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Выставка «Архитектура бумажная и не только»

Выставка «Архитектура бумажная и не только» 29.10.2021

Выставка «Архитектура бумажная и не только»

В Художественном выставочном зале открывается выставка Ирины Станиславовны Бусурмановой – архитектора, художника, преподавателя.

Концепция выставки «Архитектура бумажная и не только» - знакомство посетителей с «кухней» архитектора, начинающейся с поступления в ВУЗ (представлены рисунки, которые выполняют абитуриенты), заканчивая построенными объектами.

Фотографии наиболее значимых объектов можно увидеть на фоне эскизов и чертежей. Автор считает каждый объект своим ребёнком, частью творческой и профессиональной жизни. Представлены в основном авторские объекты, а также выполненные в соавторстве.

Другая часть экспозиции показывает Ирину Станиславовну как преподавателя. Представлены работы учеников-старшеклассников художественного отделения ОДШИ №3 г. Братска по основам дизайна и архитектурного проектирования. Техника разнообразная: от графики до объёмных проектов из бумаги.

Дополняют выставку графические работы и акварели автора, выполненные в классе, рядом с учениками, а также работы для души – любимые цветы.

Мы соблюдаем масочный режим!

Билеты здесь: https://vmuzey.com/event/vystavka-arhitektura-bumazhn.


Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.