С Днем пожилого человека

С Днем пожилого человека 01.10.2021

С Днем пожилого человека

Сегодня, 1 октября, особенный праздник - День пожилого человека!

С 1991 года День пожилого человека отмечается на международном уровне, ведь главная ценность праздника имеет огромную важность для всего общества.

Этот день призван напомнить всем обитателям планеты о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

Уважаемые пенсионеры! Нам бы хотелось сделать для вас особенный праздник, но, к сожалению, сегодняшнее непростое время заставляет нас беречь вас. Коллектив музея от всего сердца поздравляет с праздником! Мы всегда рады видеть вас прекрасными и здоровыми у нас в гостях! ❤