Мастер-класс " Шоколадница"

Мастер-класс " Шоколадница" 27.09.2021

Мастер-класс " Шоколадница"

В преддверии Дня учителя приглашаем на мастер-класс по изготовлению красивой упаковки- шоколадницы для сладкого подарка. На мастер-классе вы узнаете, как сконструировать коробочку, из чего её лучше сделать, как сделать из фоамирана реалистичные осенние листочки, смастерите коробочку с персональным украшением. В такую упаковку поместится стандартная шоколадка или несколько конфет, а подарить её можно будет не только учителю – всё будет зависеть от подписи.

Стоимость мастер-класса 250 руб.

Все материалы и инструменты предоставляются.

Обязательна предварительная запись! Количество мест ограничено!

Занятие состоится 3 октября в 11:00 и в 14:00 в Художественном выставочном зале, ул.
Комсомольская, 77

Тел. для записи: 42-03-22, +7(991)371-27-17 (с 10 до 18 часов).

Билеты: https://vmuzey.com/event/tvorcheskie-master-klassy