«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

"Когда в детях лад, не надо и клад!"

"Когда в детях лад, не надо и клад!" 01.06.2021

"Когда в детях лад, не надо и клад!"

Сегодня прекрасный повод поговорить о детях. Все мы когда-то ими были. Помните, как безудержно мечтали и фантазировали о будущем, о приключениях и странствиях, верили в добрые сказки и хотели этот мир сделать справедливей и мудрей?
Кто, как не мы - взрослые, сегодня можем помочь превратить мечты наших детей и внуков в реальность? Давайте сделаем их сильней! Постараемся любить, но не залюбливать, демонстрировать на собственном примере уроки добра и справедливости. Воспитывая, будем чаще обращаться к опыту предшествующих поколений…

В этой связи хочется заметить, что музеи обладают мощной энергетикой, гибким языком убеждения, помогают формированию личности и духовному развитию детей.

Мы уверены, детский смех и улыбки украшают наш музей, а пытливые вопросы и задумчивые взгляды дают надежду на их счастливое будущее.

Давайте подарим детям опору на знания и народные традиции! Пусть с малых лет  задумываются о том, кто они и откуда. Это будет прекрасной защитой в будущем от тех вызовов, с которыми им предстоит встретиться во взрослой жизни...

С Днём защиты детей!

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.