Церковь Владимирской иконы Божьей матери 7 января , в Рождество Христово, открывается для посещения! 07.01.2021

Друзья! С Рождеством Христовым! Мира и добра вашим семьям! Спешим сообщить радостное событие для нашего архитектурно -этнографического музея «Ангарская деревня им. О. Леонова» Церковь Владимирской иконы Божьей матери 7 января , в Рождество Христово, открывается для посещения! В этот день пройдёт служба по освящению иконостаса. Так же откроется выставка церковной утвари. Открытие выставки и служба состоятся в одно время - 12:00. Музей работает с 10:00 до 17:00. Вход строго в масках не более 50 человек!