Спас на полотне

Спас на полотне 20.08.2018

Спас на полотне

Более 500 человек побывали на традиционном празднике «Спас на полотне», который состоялся 19 августа в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня им. О.Леонова». Народные гулянья в честь трёх праздничных Спасов - медового, яблочного и орехового здесь проходят ежегодно. На празднике для гостей была организована продажа мёда, хлебобулочных изделий, яблок. А также огородники клуба садоводов «Родник» выставили на продажу овощи, ягоды и фрукты, выращенные в своих хозяйствах. Праздничная программа включила в себя игры, викторины, конкурсы с призами, выступления коллективов «Рябинушка» из п. Энергетик, «Травушка», «Парадиз» и «Ложкари» из п. Сухой. Праздник состоялся при поддержке АО Группы «Илим», Группы предприятий «Янта», «Русское радио» и страховая компания «Колымская». Выражаем благодарность режиссеру и ведущей Головиной Ольге Алексеевне за прекрасно организованное мероприятие!