«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Первый Международный Фестиваль-конкурс «Братск-Зальцбург»

Первый Международный Фестиваль-конкурс «Братск-Зальцбург» 03.04.2018

Первый Международный Фестиваль-конкурс «Братск-Зальцбург»

  С 03.04.2018 по 07.04.2018 в наш город съехались музыкально одаренные дети из разных городов России, а также Японии, Китая, Кореи, Молдовы и Казахстана. Братск - хлебосольный город, и встретил гостей по традиции на самом высоком уровне!

И, конечно же, «Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары» остаться в стороне никак не мог и предложил юным дарованиям посетить интересную экскурсию на комфортабельном автобусе, которая состоялась 6 апреля.
Ребята побывали в Центральном и Падунском округах и познакомились с достопримечательностями города: жемчужиной энергетики – Братской ГЭС, памятником Первостроителям, Мемориалом Славы, самым большим искусственным морем в мире.
И, конечно, побывали в Музее истории БратскГЭССтроя и города Братска в п. Падун, где познакомились с трудом и  бытом первостроителей.
Во время поездки звучали легендарные песни Почетного гражданина г. Братска Александры Николаевны Пахмутовой из цикла «Таежные гости».  И, конечно же, наши талантливые гости тоже порадовали своим прекрасным исполнением.
Благодарим за помощь в организации экскурсии ОДШИ № 3 и компанию Пит Стоп за предоставленный автобус.

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.