Поздравляем Максима Александровича Глушенко с 35-летием!

Поздравляем Максима Александровича Глушенко с 35-летием! 10.10.2022

Поздравляем Максима Александровича Глушенко с 35-летием!

Сегодня свой юбилей отмечает заместитель по научной работе, заведующий АЭМ «Ангарская деревня им.О.Леонова», кандидат исторических наук - Глушенко Максим Александрович.

Он невероятно скромен, эрудирован и талантлив. Всегда находится в профессиональном поиске и движим желанием сделать наш музей лучше. Список его профессиональных достижений можно перечислять бесконечно, но для нас главное, это его любовь и преданность музею.

Максим Александрович никогда не останавливается на достигнутом. Он увлечённый, методичный и требовательный человек, приносит новые идеи и вдохновляет всех нас на развитие.

Дорогой Максим Александрович, мы счастливы, что в нашем музее есть такой незаурядный человек! Желаем творческих озарений, технической эрудиции, самореализации и профессиональных прорывов!