Роботы в Братске!

Роботы в Братске! 23.08.2022

Роботы в Братске!

Куда сходить вместе с детьми в Братске !? Конечно же на "ВЫСТАВКУ РОБОТОВ"

На выставке для вас будут представлены умные машины разного размера от 20 до 100 см. Среди них: робот-художник, с точностью воспроизводящий рисунок, созданный посетителем на планшете; робот-помощник, который может заказать еду, узнать адрес, вызвать такси !

На выставке посетители смогут не только увидеть, но и попробовать управлять роботами через гаджеты и специальные пульты. Здесь же будут действовать различные интерактивные уголки для детей: зона с конструктором "Лего" 3д-рисование, фотозона и многое другое.

На выставке также вас будет ждать огромный робот бамболби с которым ваша встреча будет феноменальной.

Мы приглашаем взрослых и детей на нашу необычную выставку и увлекательную экскурсию от нашего экскурсовода.

Выставка работает ежедневно с 10:00 до 18:00.

Цена билетов:
Детский - 300р .
Взрослый - 300р.
Группа от 10-ти человек - 250р.

Ждём вас по адресу: г.Братск (Падун) ул.Гидростроителей, 54
Музей Истории Братскгэсстроя и г.Братска