Новая мультимедийная выставка "Движущиеся полотна"

Новая мультимедийная выставка "Движущиеся полотна" 28.01.2022

Новая мультимедийная выставка "Движущиеся полотна"

ГРАНДИОЗНАЯ мультимедийная выставка с «оживающими» полотнами Микеланджело, Рафаэля, Леонардо да Винчи, Тициана и других титанов эпохи Возрождения!

- На новой выставке будут представлены 10 величайших итальянских художников эпохи Возрождения, переходя от Раннего, Высокого к Позднему Ренессансу! Вы сможете познакомиться с наиболее известными шедеврами за 40 минут!
- Вас ждет большое количество анимации и 3D эффектов.
- Выставка сопровождается прекрасной классической и оперной музыкой.
- Голос диктора ведет зрителя по значимым фактам из биографии художников!

Зрители снова окажутся окруженными огромными 3-7 метровыми полотнами художников эпохи Ренессанс, оживающими прямо на глазах. Выставка создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни изображений, будут показаны на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.

Огромные яркие изображения, расположенные на стенах, перенесут зрителей в творческую реку величайших гениев 13-15 веков, привлекая внимание зрителей к важнейшим деталям картин, к неповторимому стилю, колориту и живописной технике.

В нашем Арт пространстве вы сможете порисовать, почитать о художниках.

Что ждёт гостей и входит в билет:
- ЭКСКУРСИЯ с экскурсоводом
- ПРОГРАММА НА ГИГАНТСКИХ ЭКРАНАХ на стенах и даже на полу
- АРТ ЗОНА ДЛЯ РИСОВАНИЯ
- БИБЛИОТЕКА о художнике
- ГОРЯЧИЙ ЧАЙ И ПЛЕДЫ

С 30 января по 27 февраля
Музей истории Братскгэсстроя (ул. Гидростроителей, 54)

Билеты: https://vmuzey.com/event/vystavka-dvizhushchiesya-polotna