Мастер-класс "Кофейная акварель"

Мастер-класс "Кофейная акварель" 27.09.2021

Мастер-класс "Кофейная акварель"

1 октября Международная кофейная организация установила День кофе – в этот день в большинстве стран-производителей начинают собирать урожай кофейных зёрен. А мы предлагаем любителям этого ароматного напитка творческий мастер-класс. Нет, мы не будем учиться заваривать кофе многочисленными придуманными способами, мы будем им рисовать! С помощью кофе получаются приятные акварельные работы в характерных тонах, и вы можете попробовать, наслаждаясь ароматом, эту технику.

Стоимость мастер-класса 250 руб.

Все материалы предоставляются.

Обязательна предварительная запись! Количество мест ограничено!

Занятие состоится 3 октября в 14:00 в Художественном выставочном зале, ул. Комсомольская, 77

Тел. для записи: 42-03-22.

Билеты: https://vmuzey.com/event/tvorcheskie-master-klassy