Сборник научных статей «Музей в культурном пространстве молодых индустриальных городов» - в РИНЦ

Сборник научных статей  «Музей в культурном пространстве молодых индустриальных городов» - в РИНЦ 29.06.2021

Дорогие друзья! Рады сообщить, что сборник статей по итогам нашей межрегиональной конференции "Музеи в культурном пространстве молодых индустриальных городов" прошедшей 5-6 апреля 2021 г. зарегистрирован в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Первый сборник среди трудов музеев Иркутской области. Это говорит о признании нашего труда научным сообществом. Мы поднялись еще на одну ступень выше в развитии научно-исследовательской работы музея. Сборник можно приобрести в любом филиале за 600 р. (цена себестоимости). В него входит 30 статей написанных авторами из Иркутской области, Красноярского края и других регионов России. С материалами интересно будет ознакомиться всем неравнодушным к археологии, этнографии и истории Средней Сибири.