Выставка Музея занимательной науки «Экспериментарий»

Выставка Музея занимательной науки «Экспериментарий» 26.02.2021

Выставка Музея занимательной науки «Экспериментарий»

Дорогие друзья! С 27 февраля по 4 апреля в Музее истории Братскгэсстроя начинает работу выставка Музея занимательной науки «Экспериментарий». На выставке представлено более 50 занимательных экспонатов, которые можно трогать руками и проводить с ними собственные эксперименты. Все приборы в увлекательной форме демонстрируют различные явления природы и рассчитаны на природное любопытство, живущее в каждом человеке. Здесь будет интересно и детям и взрослым! На выставке можно поднять себя вместе со стулом, испытать ураганный ветер, выстрелить из воздушной пушки, отбросить цветные тени, посидеть на гвоздях, оценить скорость своей реакции, проверить себя на «детекторе лжи», посмотреть на окружающих через большую линзу из воды и провести десятки других увлекательных опытов. Демонстрируемые эффекты интуитивно понятны и не требуют от посетителей забытых со школы знаний. Выставка работает каждый день с 10 до 18.00. Выходной понедельник.