Выставка «Город во времени»

Выставка «Город во времени» 11.12.2020

Выставка «Город во времени»

В Художественном выставочном зале открывается новая выставка. На этот раз у нас в гостях Иркутское региональное отделение Союза художников России. Осенью этого года в Иркутске начал работу творческий проект «Город во времени», объединяющий Союз художников и Союз архитекторов России, посвящённый грядущему 360-летию Иркутска. Жители и гости Братска могут увидеть часть этого проекта в выставочном зале. 22 работы современных мастеров живописи и графики отображают образ Иркутска. Независимо от того, какое впечатление произвела историческая часть этого города на впервые посетившего её, в неё захочется вновь погрузиться. Приглашаем всех желающих пройтись вместе с художниками по главным улицам, завернуть в уютные дворики, заглянуть в окна, ощутить атмосферу города контрастов. Выставка «Город во времени» работает в Художественном выставочном зале по адресу: ул. Комсомольская, 77 с 11 декабря 2020 г. по 24 января 2021 г. ежедневно, кроме понедельников, с 10:00 до 18:00. Тел. для справок: 42-03-22, 42-16-36. Желательна предварительная запись по телефону, действует масочный режим.