Детская интерактивная выставка "СЕКРЕТЫ ШПИОНОВ"

Детская интерактивная выставка "СЕКРЕТЫ ШПИОНОВ" 17.01.2020

Детская интерактивная выставка "СЕКРЕТЫ ШПИОНОВ"

Детская интерактивная выставка "СЕКРЕТЫ ШПИОНОВ" Впервые в БРАТСКЕ с 18 января по 9 мая начинает свою работу детская интерактивная выставка "СЕКРЕТЫ ШПИОНОВ" в музее истории Братскгэсстроя города Братска по адресу пос. Падун, ул. Гидростроителей, 54 . Тел. +7 395 335-94-66 Здесь приключения ждут вас на каждом шагу, ведь выставка с начала и до конца пронизана духом приключений и дымкой шпионажа. Наша экспозиция стартует с истоков шпионажа - одной из интереснейших шпионских атак за всю историю человечества, с Троянского коня! И это только начало! Мы приготовили для вас: - СТЕНУ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ "Маска Шпиона"; - ЧЕТЫРЕ сейфа, с четырьмя разными механизмами открытия; - самые интересные виды секретного оружия суперагентов: например, зонт-укол, самый маленький фотоаппарат времён СССР, который в быту получил название «шпионский», голубь-шпион и т.д. - экспонат «Чемодан секретного агента», благодаря которому вы сможете потренировать скорость реакции; - стол с уликами; - экспонат «Фоторобот»; - устройство с проводами, которые нужно обесточить; - стол для изучения азбуки Морзе; - прибор ночного видения Экскурсия проходит с экскурсоводом, либо вы можете пройти ее самостоятельно в виде интересного и необычного квеста, а экспонаты выставки будут ключами для прохождения квеста. И не забывайте, все тайное становится явным... ЭКСКУРСИИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА И ПРОХОДЯТ В НАЧАЛЕ КАЖДОГО ЧАСА. РЕЖИМ РАБОТЫ Вторник–Воскресенье с 10:00 до 18:00 Понедельник – ВЫХОДНОЙ СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ – взрослые – 300 рублей – дети (с 4 до 17 лет включительно) – 250 рублей – пенсионеры (при предъявлении удостоверения) – 250 рублей – школьные группы (от 10 чел.) – 200 рублей с человека БЕСПЛАТНО – дети до 3 лет включительно – дети-инвалиды – инвалиды 1, 2 группы Без возрастных ограничений (0+)