Всероссийская акция "Ночь искусств"

Всероссийская акция "Ночь искусств" 07.11.2019

Всероссийская акция "Ночь искусств"

Всероссийская акция "Ночь искусств" прошла в Художественном выставочном зале 3 ноября. С 18 до 22 часов зал был полон посетителей, которые могли бесплатно в этот вечер посмотреть юбилейную выставку Школы искусств и ремёсел, а ещё сделать своими руками и унести с собой памятный сувенир. В режиме нон-стоп через каждого мастера прошло по полсотни человек. Дети и взрослые с большим удовольствием рисовали акварелью ночные пейзажи, делали открытки, тёплых обережных куколок-колокольчиков, весёлые солнышки, которые по желанию могут превратиться в подвес или магнит. Каждый выбирал мастер-класс на свой вкус, а некоторые успели на все четыре. По желанию посетителей мы сделаем мастер-классы традиционной частью музейных праздников.