Квест-игра "Ты+Я=Братск"

Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары приглашает на обзорную автобусную экскурсию по субботам!

Принять участие может любой желающий от 14 лет! Продолжительность экскурсии: 4 часа.

Экскурсанты отправятся по маршруту:

Центральный район — жилой район Энергетик — жилой район Падун — архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня» (русский сектор) или Музей истории Братскгэсстроя.

Стоимость экскурсии: 480 руб., также предусмотрен обед (за дополнительную плату).

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-924-707-99-09, 8-924-630-05-30.

Обзорная экскурсия

Ф.И.О.*
Дата экскурсии*
Телефон*
С обедом

* - обязательные поля

Квест-игра "Ты+Я=Братск"

В Братском городском объединенном музее истории освоения Ангары активно продолжается городская краеведческая игра «Ты+Я=Братск». Свое желание побороться за звание лучшего заявили 28 команд из 15 школ города Братска и Братского района. Ребята отлично справляются с заданиями, с интересом прослушивают экскурсии и не перестают нас радовать и удивлять своими знаниями. У наших участников остался ровно месяц для того, чтобы посетить все 4 филиала, выполнить задания и выйти в финал. Финал состоится в декабре этого года при поддержке администрации города Братска. Генеральным спонсором краеведческой игры выступает ООО «Транснефть-Восток».

Желаем удачи всем участникам игры!

Фото дня