Мастер-класс по технике кинусайга Мастер-класс по технике кинусайга
Приглашаем в Художественный выставочный зал познакомиться с интересной японской техникой – кинусайга.

Выставка «По пути Аввакума, по пути благочестия» Выставка «По пути Аввакума, по пути благочестия»
С 1 по 30 ноября 2019 года в Музее истории политссылки, филиале Братского городского объединенного музея истории освоения Ангары, по адресу: г. Братск, Центральный ж/район, ул. Парковая, д. 3, тел. 41-49-60,  пройдет выставка предметов  религиозной  культуры старообрядцев, в рамках историко-культурных мероприятий «По пути Аввакума, по пути благочестия», посвященных празднованию 400-летия со дня рождения протопопа Аввакума в 2020 году.

Выставка "Внутри человека" Выставка "Внутри человека"
Впервые в Братске детская интерактивная выставка "ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА".
Эта выставка посвящена человеческому организму в необычной интерактивной форме , все экспонаты здесь интерактивны, на примере их работы посетители узнают, как устроена наши внутренние системы.

Выставка "Роботов" Выставка "Роботов"
Выставка роботов «Ты и Я» в музее Братскгэсстроя и города Братска.
У вас будет возможность поиграть с роботами и отчеканить медаль выставки на память.

Выставка «Живых тропичексих бабочек" Выставка «Живых тропичексих бабочек"
В Музей истории Братскгэсстороя и г. Братска @museumbgs приехали тропические красавицы из Южной Америки, Филиппин, Галапагоса, Индии, Азии!

Мастер-класс по ёлочной ватной игрушке Мастер-класс по ёлочной ватной игрушке
Друзья, рады сообщить вам, что в это воскресенье 6 октября - пройдёт мастер-класс по ёлочной ватной игрушке (на проволочном каркасе) в г. Братске! Мастер с г. Иркутска Татьяна Гаркуша - https://vk.com/kasperovna

Благотворительное мероприятие «Добру откроются сердца» Благотворительное мероприятие «Добру откроются сердца»
  13 августа 2019г. с 16:00 до 20:00 на площади, прилегающей к зданию музея истории Братскгэсстроя и города Братска по адресу: ж.р. Падун ул. Гидростроителей, 54 состоится благотворительное мероприятие «Добру откроются сердца».

"Праздник молодой картошки и малосольного огурца" "Праздник молодой картошки и малосольного огурца"
☎40-95-87, 8-908-665-63-56

Выставка «Музейное путешествие во Времени и Пространстве» Выставка «Музейное путешествие во Времени и Пространстве»
Музей истории политической ссылки